| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 11,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 7,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 3,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 11,1 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 3,1 kg |